• 14 мая 2016, суббота
  • Екатеринбург, Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте: https://fond-verba.timepad.ru/event/318574/ и по телефону: 213-03-00.

Благотворительный концерт фонда "Верба" - "Вербные дневники"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2907 дней назад
14 мая 2016 c 14:00 до 16:00
Екатеринбург
Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте: https://fond-verba.timepad.ru/event/318574/ и по телефону: 213-03-00.

14 мая в 14.00 приглашаем Вас на большой концерт благотворительного фонда "Верба" в джаз-клубе "EverJazz" с участием Андрея Рожкова (шоу "Уральские пельмени" и театра "Шарманка"!

Реабилитация инвалидов на основе со-творчества — эффективная методика адаптации людей с ограниченными возможностями к здоровой, полноценной жизни. Комплексы и страхи, сложности в коммуникации, стресс и одиночество, с которыми сталкиваются инвалиды в повседневности, можно эффективно преодолеть с помощью методики инклюзии, — включения людей с ограниченными возможностями в совместное театральное творчество со здоровыми людьми. Актеры театрального коллектива «Вербы»* во время концерта докажут: заболевания и травмы — не преграда для раскрытия творческого потенциала, а самоотдача в искусстве и актерское мастерство участников концерта принесут истинное удовольствие зрителям!

Концерт состоится 14 мая в 14.00 в джаз-клубе "EverJazz" по адресу г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д 22.

Во время концерта благотворительный фонд «Верба» представит на сцене EverJazz новый инклюзивный спектакль — «Цирк Принтимпрам». В основе спектакля —  детские стихи поэта Даниила Хармса в разных жанрах литературы: комедии, детектива, ужасов. 

Постановочной находкой спектакля является использование современной хореографии и спецэффектов. 

Творческую эстафету у «Вербы» перехватит театр «Шарманка», который представит сцены из уже полюбившегося зрителям EverJazz спектакля «Танцующий хлопок».  

Во время спектакля джазовый оркестр споет, расскажет и станцует хронику джаза. Музыка, зародившаяся как спасение от тяжкого труда и превратившаяся в мощный пласт мирового искусства, переживет своё рождение и взросление на ваших глазах.

Образ безумной энергетики джаза, которому чужды холодность и неискренность, жаждущий любви и свободы, лейтмотивом соединит все происходящее на сцене. 

Изюминкой концерта станет зажигательный конферанс от шоумена Андрея Рожкова, актера шоу «Уральские пельмени». Искрометные шутки и приподнятое настроение гарантировано!

Приходите поддержать актеров фонда «Верба» и насладиться подлинным театральным творчеством!

*О БФ "Верба" — Фонд Верба основан в 2015 году. Основное направление деятельности фонда — социальная реабилитация инвалидов через театральное творчество. Спектакли инклюзивного театра фонда объединяют в творческом пространстве инвалидов и здоровых людей, предоставляя каждому актеру шанс реализовать свой потенциал. Мероприятия фонда: Фестиваль особых театров, акция "Новогодний десант", благотворительные показы фильмов для слабовидящих детей, инклюзивные спектакли запомнились и полюбились участникам и зрителям.

Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте и по телефону: 213-03-00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше